• Авторизация


А на улице жара! 31-05-2007 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[500x383]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
YinNa 31-05-2007-14:34 удалить
Если бы не российская милицейская машина, то я бы подумала, что фотку сделали в Китае. Здесь все так делают. :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А на улице жара! | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»