• Авторизация


Апокалипсис. 29-05-2007 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nikky 29-05-2007-11:28 удалить
а остальное?
там много фоток было.
и не апокалипсис это а наш хамсин.
Но смотрится величественно.( А больше фоток я не видел:-((
p.s. Хамсин это буря?
как печально звучит - пыльный пустынный ветер...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апокалипсис. | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»