Эстонцы имели смелость и наглость устроить голосование "какая страна права?"
...заходим вот сюда:
Голосовать!
в правом верхнем углу есть волшебная кнопка "RU" - переключение языка
прокручиваем до конца страницы и голосуем!!!!!!
(перешлите своим контактам,нам надо как можно больше голосов!)