• Авторизация


Обнаглели! 16-05-2007 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эстонцы имели смелость и наглость устроить голосование "какая страна права?"

...заходим вот сюда:

Голосовать!

в правом верхнем углу есть волшебная кнопка "RU" - переключение языка
прокручиваем до конца страницы и голосуем!!!!!!
(перешлите своим контактам,нам надо как можно больше голосов!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обнаглели! | ПриСтрастный_Читател - Дневник ПриСтрастный_Читател | Лента друзей ПриСтрастный_Читател / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»