• Авторизация


* 28-04-2006 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ненавижу слабость свою, бессилие...
Навсегда останемся сильными…
Не пугает нас одиночество…
Если бы ты обо мне думал…
Если бы ты обо мне помнил…
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | Lyusha - "Отдающий без сожаления всегда получает" | Лента друзей Lyusha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»