[378x480]Вот и закончились каникулы!!!(( прошли они у меня просто МЕГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! таких крутых каникул у меня еще не разу не было!))
кароче, я каждый день была чемто занята (ни одного дня дома не сидела!):
1)я была на катке (как и хотела)
2)побыла на ДР Вани Джонзебест и Иры. Оч прикольно и там и там потусили!! у Вани дома побухали на оранж пати, а с ирой в тануки и на Хороших шутках были)
3)покаталась как в детстве с Зейбой с горки, почувствовала себя пятиклашкой, но было просто оч круто)
4)увиделась практически со всеми друзьями
5) купила себе прикольное пальто, затарилась крутыми лаками, осталось немного денег на сумку подкопить)))
мож че я и упустила, но не важно))
уверена ваши каникулы тоже были класс, правда ведь?