Дневник Шизари-Из-Ада
16-03-2006 13:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Открытие новой, давно умершей звезды.
Повествование с юмором о себе и не только. Слезы боли и радость улыбки. В общем обычная жисть...
За исключением Ада...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote