• Авторизация


Дневник Шизари-Из-Ада 16-03-2006 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открытие новой, давно умершей звезды.
Повествование с юмором о себе и не только. Слезы боли и радость улыбки. В общем обычная жисть...
За исключением Ада...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Шизари-Из-Ада | Шизари-Из-Ада - Вот и лето! Солнце, жара! Это не наше лето... Наше лето - Тепло, дожди! | Лента друзей Шизари-Из-Ада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»