• Авторизация


вот так вот... 03-05-2006 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


только что отправили в монастырь...
и пойду... даже знаю в какой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
smvaleria 03-05-2006-12:54 удалить
Зачем в монастырь????
empty_state 03-05-2006-15:31 удалить
=) Глупости...уйти в монастырь - это сознательный шаг, а не ответ на чьи-то шутки..
BuffoG 03-05-2006-22:21 удалить
Что неужель в мужской?=)))))))))
smvaleria, а вот так им захотелось... так что если пропаду, вы знаете где меня искать =)
Сегодня, не =) я присмотрела себе один... там такая красота =)
BuffoG, нееее меня в женский послали...
BuffoG 03-05-2006-22:56 удалить
Апельсиновый_Ветер, ты подумай хорошенько, мож останешся?
empty_state 03-05-2006-22:56 удалить
Апельсиновый_Ветер, чтобы идти в монастырь, нужно полностью отдавать себя Богу, жить Богом, а не бежать от проблем..не получится..от них не убежишь - их решать надо =)
smvaleria 03-05-2006-23:13 удалить
Апельсиновый_Ветер, Радость моя!!! Если захочется куда-нибудь уйти, лучше ко мне приезжай, на рюмочку чая/кофе :)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот так вот... | Апельсиновый_Ветер - 212 минут тишины | Лента друзей Апельсиновый_Ветер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»