• Авторизация


маленький кусочек весны =) 14-04-2006 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не грустите, и несмотря на то что за окном так серо, пусть у вас в душе будет солнечно =)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Какой интересный цвет у роз! я бы назвала его ТЕЛЕСНЫЙ. Оч. эротично! :)
smvaleria 14-04-2006-10:50 удалить
Спасибо, радость!!! :) Номеня погода радует :)
cyka_u3_xerson 14-04-2006-13:49 удалить
Боже.....сколько-же добра от тебя исходит.......
спасибо!
только у нас здесь жара +23 солнце , но будь я на Украине ..у себя на родине ,твои слова мне бы помогли ....!
[400x266]
cyka_u3_xerson, засмущала =)
а в каком ты городе?
просто многие пишут что и там мокро... =(
smvaleria, меня тоже иногда радует но не сегодня =)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник маленький кусочек весны =) | Апельсиновый_Ветер - 212 минут тишины | Лента друзей Апельсиновый_Ветер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»