• Авторизация


ВОТ! 25-02-2007 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сдал сессию, госы, осталось только писать диплом. И я так рад что наконец то вся эта пибень учебная кончилась! приходишь домой с работы (я до 12:00 работаю) и тебе не надо думать какие лекции нужно проштудировать, к чему готовится на завтра и во сколько препод будет принимать! я так рад что этого детского сада уже нет! Содрал с себя учёбу, как присасавшуюся и охуевшую пиявку-паразита. Сегодня пришёл уставший, посмотрел двд Мortiis'а, с кайфом поэсэмесился немного, повисел на телефоне, патыкал в компе то что нравится и хочется, потом почитал немного (Милана Кундера, обязательно напишу об этой книге позже), и всё клёва. всё КЛЁВА СУКА!!!!!!! денег только мало.) и скоро долгожданная среда!

хуярит: Cannibal Corpse - Decency Defied
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Normand 25-02-2007-18:59 удалить
Хе, помню это чувство, а после диплома оно еще хлеще

LI 5.09.15
Bianco_e_nero 06-03-2007-13:21 удалить
ну вот... значит хоть что-то хорошоее в этой жизни есть...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ! | Maestroo - В каждом из нас живёт свой псих | Лента друзей Maestroo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»