сдал сессию, госы, осталось только писать диплом. И я так рад что наконец то вся эта пибень учебная кончилась! приходишь домой с работы (я до 12:00 работаю) и тебе не надо думать какие лекции нужно проштудировать, к чему готовится на завтра и во сколько препод будет принимать! я так рад что этого детского сада уже нет! Содрал с себя учёбу, как присасавшуюся и охуевшую пиявку-паразита. Сегодня пришёл уставший, посмотрел двд Мortiis'а, с кайфом поэсэмесился немного, повисел на телефоне, патыкал в компе то что нравится и хочется, потом почитал немного (Милана Кундера, обязательно напишу об этой книге позже), и всё клёва. всё КЛЁВА СУКА!!!!!!! денег только мало.) и скоро долгожданная среда!
хуярит: Cannibal Corpse - Decency Defied