• Авторизация


О любви... 11-07-2006 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x379]
А знаете, как сложно и печально осозновать, что ты безразличен любимому человеку... Когда понимаешь это тебя засасывает в трясину грусти и безысходности... Но любовь - это лишь игра, где победитель тот, кому не больно... Но надо остановится, прекратить эту бесполезную игру в одни ворота, я люблю, меня нет... Да жестоко, но такова жизнь... В сердце останется неизгладимы шрам... Но в итоге время вылечит душу, а воспоминания будут вызывать лишь улыбку, а не слезы... Ведь когда-нибудь скто-то мне скажет: Ты единственная, и больше мне никого не надо. Я люблю тебя... Когда? Это вопрос времени. Жизнь меняется... Но, насильно мил не будешь... Можно привыкнуть к человеку, но полюбить - нет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
буська_89 12-07-2006-18:16 удалить
Мань,время всё расставит по своим местам.И всё будет так как должно быть и никак иначе.Просто сейчас главное не зацикливаться и идти дальше,своей дорогой,как будто этого человекак и нет в твоей жизни,потому что сейчас он именно этого и заслуживает.Короче,не будь как я)))и всё будет БАМБУЧЧЧА)))
PS_SP 13-07-2006-17:42 удалить
буська_89, Да, Бусь, твоя правда))) А зацикливаться я не собираюсь) просто хочется лЯбви..
буська_89 13-07-2006-17:56 удалить
PS_SP, тебе не столько любви хочется,сколько любви конкретного человека)))а это плохо(
PS_SP 13-07-2006-18:08 удалить
буська_89, Зато есть твоя любимая определенность)
буська_89 13-07-2006-18:12 удалить
PS_SP, я,Маш,её так ценю и люблю,потому что у меня её нет(((
PS_SP 13-07-2006-18:16 удалить
буська_89, Надеюсь, когда она появится, все будет намного лучше чем у меня
буська_89 13-07-2006-18:18 удалить
PS_SP, ну да.я во всяком случае не стася))))(это типа когда нечем гордиться-гордимся малым-гыыыы)
PS_SP 13-07-2006-18:20 удалить
буська_89, Опятьл Стася... Бля.. Мы без не как без воздуха))) Нас хлебом не корми, дай Стасю засрать)))
буська_89 13-07-2006-18:22 удалить
PS_SP, нет,просто когда я начинаю ныть о том что совсем не нравлюсь мужчине моей мечты,я частенько ее вспоминаю,и знаешь,помогает)))
PS_SP 13-07-2006-18:25 удалить
буська_89, ЭТО ДА... Но Стася - это совсем крайности.. и не стоит на нее ровняться.. во всям случае, таким умницам и красавицам как мы с тобой)
буська_89 13-07-2006-18:27 удалить
PS_SP, я о том,что мы с ней обе ему не нравимся,но я все-таки не настолько)))а это уже хорошо))
PS_SP 13-07-2006-18:29 удалить
буська_89, Нравишь ты емуЭ, и у вас все будет амур-тужур... Просто надо время..и не говори глупостей!:angel: :man_in_lo
в паре всегда один любит больше другого, но долго так продолжаться не может...
если "доминантность" в чувствах постоянно перетекает из одного партнера в другого, то тогда - это долгие отношения :)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любви... | PS_SP - На пути к себе... есть вероятность встретиться с самим собой | Лента друзей PS_SP / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»