[400x379]
А знаете, как сложно и печально осозновать, что ты безразличен любимому человеку... Когда понимаешь это тебя засасывает в трясину грусти и безысходности... Но любовь - это лишь игра, где победитель тот, кому не больно... Но надо остановится, прекратить эту бесполезную игру в одни ворота, я люблю, меня нет... Да жестоко, но такова жизнь... В сердце останется неизгладимы шрам... Но в итоге время вылечит душу, а воспоминания будут вызывать лишь улыбку, а не слезы... Ведь когда-нибудь скто-то мне скажет: Ты единственная, и больше мне никого не надо. Я люблю тебя... Когда? Это вопрос времени. Жизнь меняется... Но, насильно мил не будешь... Можно привыкнуть к человеку, но полюбить - нет...