• Авторизация


Я люблю его.... 16-03-2006 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4817712_941463_951764.gif (120x120, 17Kb)
Хочу кончиками пальцев коснуться кожи, застыть в ощущении тебя
Хочу каждой клеточкой застывшей в мгновении изогнутого тела
Хочу обжигающего сердца поцелуя,
Хочу огня, сжигающего все на своем пути, но с тобой он превращается в тепло, разливающееся по всему телу...
Жизнь за пару мгновений... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю его.... | PS_SP - На пути к себе... есть вероятность встретиться с самим собой | Лента друзей PS_SP / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»