• Авторизация


я щаслива 25-08-2008 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никакой персональной информации значит? Ок. Только, детка, у меня совершенно случайно оказалась твоя фотка. Угу. Так что теперь ты точно навсегда в моем сердце останешься. И в памяти. Это как раз тот восклицательный знак, которого так не хватало в нашем с тобой романтическом приключении. Что спустя неделю. Нет. Боже мой!!! Больше, чем неделю!!!! Боже, уже спустя полторы недели!!! Я буду разбирать фотографии свои. И случайно запалю тебя на одной фотографии. Спящим. Это мило. Я тебя люблю, милый. Не скучай там со своей Кристин. Я тебя отпускаю, у меня теперь есть твоя фотография, которая намного реальнее, чем какой-то непонятный образ в голове.

Детка, и только попробуй сказать мне, что четверг - не мой день. Эту фотографию я сделала за несколько часов да нашего с тобой рандеву. Совершенно случайно. Да не. Просто мне захотелось пофоткать людей вокруг. А всего и было - ты на балконе и в бассейне. Сиеста. Надо спать. Спи, мой милый))) ГАГАГА!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
crazy-ivan 25-08-2008-22:51 удалить
Саорька влюблена))
Etwas_Fliegend 25-08-2008-23:23 удалить
*вредные советы mode on* Её можно повесить куда-нибудь, где её увидит много народу. И посмотреть, что будет дальше))))
TheCatcher 25-08-2008-23:24 удалить
Etwas_Fliegend, не хочу я ее никуда вешать)) Это мое личное)) Но если тебе очень интересно, могу лично показать;)
Etwas_Fliegend 25-08-2008-23:27 удалить
*И я опять отправляю недописанный коммент* Hell hath no fury like a woman scorned. Соответственно, если нужна фотка - женщина её получит))) Саорько - умницо)))
TheCatcher 25-08-2008-23:28 удалить
ахахахаххахаа)))) Ну мне не особо нужна была фотка))) Так само получилось)
Etwas_Fliegend 25-08-2008-23:48 удалить
Я ж говорю - вредные советы))) *смущаеццо немного* давай))) интересно, конечно))
TheCatcher 25-08-2008-23:59 удалить
Lampsy, теперь я точно счастлива, что это было))
Etwas_Fliegend 26-08-2008-00:33 удалить
я там ответила))) слава хорошему разрешению!
эээ *ничего не поняЛ*
TheCatcher 26-08-2008-22:08 удалить
NOT_the_REST, хаха) Да там нечего понимать))) Ну просто я очень жалела, что не сфоткалась с один парнем в Испании, а тут оказалось, что я его случайно сфоткала спящим на балконе))
ferox_felis 27-08-2008-18:27 удалить
ничего случайно никогда не бывает! воть)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я щаслива | TheCatcher - Und ich will spielen, spielen, spielen...(c) | Лента друзей TheCatcher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»