• Авторизация


Ыыыыы 12-06-2008 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю немцев за характер. Прежде всего за характер. Разочаровал прежде всего Басти, да. Ну нельзя так. Понимаю, там ведь молодость играет, эмоции. Ну ничего. Это конец света, просто неприятно. Этакая пощечина и призыв вернуться на землю.

А я тоже так делаю в особо острых моментах. Хватаюсь за голову и ору: "оооо, бооооооже!!!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
и я за характер! один отыграли ведь
Guess_Who_O 12-06-2008-22:35 удалить
Какой нафиг характер? Немцы никакие в обоих матчах.
TheCatcher 12-06-2008-23:07 удалить
Любит_Ле, я говорю про долгосрочный период) Они обязательно исправятся, да.
Guess_Who_O 12-06-2008-23:17 удалить
TheCatcher, Главное что-бы это случилось после матчей с нашими в отборе к ЧМ)))
TheCatcher 12-06-2008-23:21 удалить
Ха-ха. Ну тут все возможно и абсолютно не предсказуемо)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ыыыыы | TheCatcher - Und ich will spielen, spielen, spielen...(c) | Лента друзей TheCatcher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»