Я люблю немцев за характер. Прежде всего за характер. Разочаровал прежде всего Басти, да. Ну нельзя так. Понимаю, там ведь молодость играет, эмоции. Ну ничего. Это конец света, просто неприятно. Этакая пощечина и призыв вернуться на землю.
А я тоже так делаю в особо острых моментах. Хватаюсь за голову и ору: "оооо, бооооооже!!!"