• Авторизация


Фрай 07-06-2008 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Александр Фрай!!!

Я вспомнила, откуда я его знаю! Это же тот крутой чувак, который так классно играл на ЧМ 2006!

Ужасная травма. Даже не в физическом. психологическом плане. Очень горькие слезы(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
я сама сижу в шоке я ж за Швейцарию чувак, надеюсь ты в норме бушдо следубщего матча! а вообще твоим без тебя будет жестко(
TheCatcher 07-06-2008-20:56 удалить
Daschalp, я изначально за Чехию хотела болеть, но потом по ходу игры переключилась на Швейцарцев. Чехи совершенно не показывают той игры, которой я ждала от них, а Швейцария, наоборот, очень-очень лихо и здорово работает. А Фрай - ужас вообще. Тем более, матч открытия, у себя дома...
crazy-ivan 07-06-2008-21:37 удалить
жаль, парень со слезами на глазах покидал поле
TheCatcher, а я сразу болела за Швейцарию. Чехия одна из самых возрастных команд и я почему-то изначально от них ничего не ждала. правда пендаль был, потому как рука была) жалко Швейцарию, теперь врядли пройдет(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фрай | TheCatcher - Und ich will spielen, spielen, spielen...(c) | Лента друзей TheCatcher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»