• Авторизация


эээээээ... 05-08-2007 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тимати-откровение
Настроение сейчас - да не знаю ничего я..

...Я уже проснулась..даже оч давно,теперь сижу и залипаю малёк)..
Пашка,сдержал своё слово..и РАЗБУДИЛ МЕНЯ!=)СПАСИБО ЕМУ..
Кстати у него оч миленький голос..
Кстати когда я проснулась шёл дождь,но прошло мин 3 и он прошёл!!!)
Ещё сег звонил Васёк..пообщались малёк,сказал что оч часто бывает в Крылатском..так что надо встретиться!

[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эээээээ... | MILASHKA_CANDY_1989 - Дневник MILASHKA_CANDY_1989 | Лента друзей MILASHKA_CANDY_1989 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»