В колонках играет - Тимати-откровениеНастроение сейчас - да не знаю ничего я.....Я уже проснулась..даже оч давно,теперь сижу и залипаю малёк)..
Пашка,сдержал своё слово..и РАЗБУДИЛ МЕНЯ!=)СПАСИБО ЕМУ..
Кстати у него оч миленький голос..
Кстати когда я проснулась шёл дождь,но прошло мин 3 и он прошёл!!!)
Ещё сег звонил Васёк..пообщались малёк,сказал что оч часто бывает в Крылатском..так что надо встретиться!
[400x300]