[297x339]
В колонках играет - bbcs-продажнаяНастроение сейчас - хорошееВот приближается ЛЕТО!!...Уже чувствуешь его шаги..,оно уже рядышком!К сожалению это лето возможно будет не такое весёлое,как прошлые...Во-первых надо сдать все экзамены,и задолженности(это весь иЮНЬ),а Во-вторых надо уже идти работать...Конечно же я съездию в деревню,но уже не на всё лето-это ТОЧНО!!!...А ещё ЛЕТО будет самым верным способом проверить наши отношения(с МОИМ ЛЮБИМЫМ)!!!щАС У НАС ИДЁТ УЖЕ 4 МЕСЯЦ=)..
Настька тоже щас с Лёхой(ну,как я поняла встречаться)!Оч за неё рада!!ОН ОЧ хороший парень,с правильной мыслью на будущее,хоть и с ошибкой в прошлом!..