• Авторизация


ЛЕТО! 18-05-2007 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[297x339]
В колонках играет - bbcs-продажная
Настроение сейчас - хорошее

Вот приближается ЛЕТО!!...Уже чувствуешь его шаги..,оно уже рядышком!К сожалению это лето возможно будет не такое весёлое,как прошлые...Во-первых надо сдать все экзамены,и задолженности(это весь иЮНЬ),а Во-вторых надо уже идти работать...Конечно же я съездию в деревню,но уже не на всё лето-это ТОЧНО!!!...А ещё ЛЕТО будет самым верным способом проверить наши отношения(с МОИМ ЛЮБИМЫМ)!!!щАС У НАС ИДЁТ УЖЕ 4 МЕСЯЦ=)..
Настька тоже щас с Лёхой(ну,как я поняла встречаться)!Оч за неё рада!!ОН ОЧ хороший парень,с правильной мыслью на будущее,хоть и с ошибкой в прошлом!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лето, как и вся твоя жизнь уже не будет преждний, т.к. ты растешь и твоя жизнь становится все более интеречсной и сложной!
эрекция_мозга, да это я понимаю!!!И ТАК ОБИДНО БЫВАЕТ...НЕ хочется всё это терять!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕТО! | MILASHKA_CANDY_1989 - Дневник MILASHKA_CANDY_1989 | Лента друзей MILASHKA_CANDY_1989 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»