Хочется спать...Но почемуто только сейчас собрался с мыслями написать об этом. В воскресенье у меня на квартире собралась толпа анимешников. Это было адское феерическое действо с вином, шикарным тортом и финальным фильмом евы. Жгли по взрослому и по любому поводу. За вечер, ночь и утро была использована и перемыта и снова использована гора посуды. По моему каждый успел чтото намыть. :)
Самые веселые моменты были в 3 часа ночи когда в спящих из сумрака безшумно летел шерстяной носок. :-D. И то как они меня потом успокаивали. Муахаха. Давно я так не бесился.
В общем было всё, и разлитое вино и крошки по всей квартире и битвы в ГилтиГиар и напуганый до полусмерти кот, который всю ночь не мог уснуть, и приставания извращенцев и даже удар брюса ли с ноги. )) Хехехе. Разумеется всё запечетлено на фотоаппарате. Цензура такое точно не пропустит, хотя посмотрю еще...когда достану фотки.
Чем же всё закончилось? Хеее. Сделав небольшой анализ косвенных моментов я могу твердо констатировать что у нас образовался как минимум любовный 3-угольник, а может даже 4-рех...или 5. Если конечно я в него вхожу )))...Что еще не известно. Чертовски напоминает гаремный аниме сериал :).
Настроение сейчас - очень анимешноеВ колонках играет - Fiction Junction KAORI - Tsubasa