• Авторизация


Ну никак не придумать мне нормальный заголовок 20-02-2007 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочется спать...Но почемуто только сейчас собрался с мыслями написать об этом. В воскресенье у меня на квартире собралась толпа анимешников. Это было адское феерическое действо с вином, шикарным тортом и финальным фильмом евы. Жгли по взрослому и по любому поводу. За вечер, ночь и утро была использована и перемыта и снова использована гора посуды. По моему каждый успел чтото намыть. :)

Самые веселые моменты были в 3 часа ночи когда в спящих из сумрака безшумно летел шерстяной носок. :-D. И то как они меня потом успокаивали. Муахаха. Давно я так не бесился.

В общем было всё, и разлитое вино и крошки по всей квартире и битвы в ГилтиГиар и напуганый до полусмерти кот, который всю ночь не мог уснуть, и приставания извращенцев и даже удар брюса ли с ноги. )) Хехехе. Разумеется всё запечетлено на фотоаппарате. Цензура такое точно не пропустит, хотя посмотрю еще...когда достану фотки.

Чем же всё закончилось? Хеее. Сделав небольшой анализ косвенных моментов я могу твердо констатировать что у нас образовался как минимум любовный 3-угольник, а может даже 4-рех...или 5. Если конечно я в него вхожу )))...Что еще не известно. Чертовски напоминает гаремный аниме сериал :).

Настроение сейчас - очень анимешное
В колонках играет - Fiction Junction KAORI - Tsubasa
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
bofhland 21-02-2007-23:39 удалить
Не пентаграма ли? А то к чему бы опрос про сотонизм? -)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну никак не придумать мне нормальный заголовок | Lamer_SunAge - Дневник Lamer | Лента друзей Lamer_SunAge / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»