• Авторизация


Кризисный день рождения водки 01-02-2009 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[314x472]
С «идеальным штормом» сравнил мировой кризис российский премьер Владимир Путин, выступая на открытии Всемирного экономического форума в Давосе.
Россию непогода задела «самым серьезным образом», признал премьер. Впрочем, конкретных способов борьбы с кризисом не предложил.

© Smart Money

Еще осенью Путин говорил о России как об «острове стабильности» и что кризис нас заденет только по касательной.

Как видите слова часто не стоят ни гроша и с легкостью трансформируются в противоположные.

В нынешнее непростое время праздновать день рождения водки скажем мягко нелепо.
Мужское народонаселение и так уже на грани срыва *читай в предзапойной стадии*, а тут такое.
«Грех не выпить» скажет тот, кто привык пить по поводу и без повода.

Перефразирую могу парировать только «Грех пить в такое время, когда каждая трезвая голова на счету».
Если бы водка решала проблемы страны, то у нас бы остались только водочные концерны и самогонный аппарат в каждом дому вместо холодильника. Раз последнее снится только закоренелым алкоголикам, то не следует убегать от проблем таким мало эффективным способом, а решать их на трезвую голову.

Герой вчерашнего поста – сводный брат Обамы – Джордж Обама не хочет видеть Барака, тем самым не компрометируя новоиспеченного президента США.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
2 месяца назад путин говорил о том что цена 1 кв метра в москве стоит 45 т.руб ..

Не знаю насколько надо быть апёздолом, чтоб продолжать верить путину. Он растерялся, не знает , да и никогда не знал что делать ..

Непрофессионал .
mer_ka 02-02-2009-10:50 удалить
нда... водка кризис точно не победит
02-02-2009-15:49 удалить
Советую посетить город Шу-ши, водочную столицу Китая, который расположен примерно в 120 км от Пекина, и в котором находится памятник неизвестному изобретателю водки, а также около 40 водочных заводов. Изобретатель неизвестен, т.к. пшеничная водка (именно пшеничная!) была изобретена в Китае очень давно, около 2 тысяч лет назад. А с присоединением Сибири к русскому государству водка, так же как пельмени и чай, через Сибирь пришли в Россию и со временем стали элементами русского колорита. Поэтому до Ивана Грозного водки на Руси просто не было. Пили брагу, медовуху и фряжские (заморские) вина...
ребята, вот не надо пороть чушь, что Путин ничего не умеет, одни сказки и тд и тп. Этот человек Россию из говна поднял после Ельцына,а тут критики находяться знающие.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кризисный день рождения водки | Zulf - Слежу за жизнью не отрываясь | Лента друзей Zulf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»