• Авторизация


Ночью город покрылся снегом 28-11-2008 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приятное чувство, когда просыпаешься и видишь за окном снег.
Правда его не так много как хотелось бы, но достаточно, чтобы поднять настроение.
[показать] 

А в вашем городе есть снег? *варианты в морозильнике всегда есть снег не предлагать*



Настроение сейчас - доброе, утреннее
 

Кризис самых богатых людей мира затронет по касательной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
А вот у нас Липецке нету снега,а так хочется!!!Уже надоело смотреть на дождь и слякоть....(((
SeLLLLL 28-11-2008-21:50 удалить
нет...а так хочеться)
нет.. у меня такое чувство, что этой зимой он и не появится
нет..., я ещё хожу без колготок.... в джинсах, но без колготок, у нас очень тепло.. LI 5.09.15
crazy_laika 29-11-2008-18:50 удалить
у нас есть. но почему то быстро тает


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночью город покрылся снегом | Zulf - Слежу за жизнью не отрываясь | Лента друзей Zulf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»