Приятное чувство, когда просыпаешься и видишь за окном снег.
Правда его не так много как хотелось бы, но достаточно, чтобы поднять настроение.
[показать]
А в вашем городе есть снег? *варианты в морозильнике всегда есть снег не предлагать* ![]()
Настроение сейчас - доброе, утреннее