• Авторизация


Затяжные выходные 03-11-2008 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[233x200]
Чем же живет мир за моим окном?
Далее по списку:

От кассового успеха Мадагаскар-2 зависит, станет ли мультфильм трилогией.
Но больше, похоже, что нет.
Мадагаскар-2 – чисто коммерческий проект и что-то особенного в нем, увы, не найти.

Одноклассники стали платными только для того, чтобы напомнить всему Рунету о своем существовании.
Одно известно, поклонников ВКонтакте станет в разы больше.

Наш «бабай» *по совместительству президент Татарстана* весьма рад чемпионству Рубина. После того как сбылась мечта идиота, он без сомнения покинет свой пост.

отдыхать во время кризиса подобно тому, как лежать в больнице, не зная своего диагноза…
____________________________________________________________________
Конечно же, за выходные Вы могли съесть лишнего и поправиться.
Вакуумный массаж - прогрессивная, а главное эффективная методика коррекция фигуры приведет в норму вас и вашу кожу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
danae 03-11-2008-15:19 удалить
одноклассники платные?
Zulf 03-11-2008-15:25 удалить
danae, да. теперь для хорошей жизни и при регистрации придется раскошелиться
03-11-2008-17:35 удалить
Одноклассники-теперь-цена вопроса спама! Поверьте-не взносы-а рекламный бюджет теперь решает-сколько Ваши друзья получат личных сообщений от Вас( а вы и не думали писать0-о новых потребительских свойствах товара,о косметики-офигенной-и прочей хрени.Не удивляйтесь-кризис-не в финансах-а в голове организаторов этого проекта.
Курбан уйдет из Рубина? вот это делааа о_О
а ведь хорошо чувствует команду....вообще странный персонаж,едва ли ему еще удастся в Лиге погонять...
А вообще проблема с тренером в таком клубе не столь важна,там подбор исполнителей отличный,тк возрастной,поэтому у руля должен быть просто "не дурак"....воот
a-gugu 03-11-2008-18:20 удалить
Ответ на комментарий danae # да












03-11-2008-18:52 удалить
Да! Мир както с ног на голову перевернулся... То экономика мировая... А то узнали ещё недавно, что голосами миража были Света Разина и Наталья Немец а не те толстухи, которых нам показывают и чьи афиши по городу развешены... Хотя не так давно всё доказывали что этио именно они пели, при этом не сумев так и не одной песни спеть тем самым голосом...
Jerminalle 03-11-2008-19:59 удалить
Одно известно, поклонников ВКонтакте станет в разы больше.

давно пора
03-11-2008-22:02 удалить
Поздравляю павла Дурова.Такой подарок от дибилов
03-11-2008-23:40 удалить
контакт затягивает жестоко))я уже перешла этц стадию слава богу)))
dasanek 04-11-2008-12:57 удалить
Да... Не знаешь какой еще подарок судьбы ждать...
Забыл еще про выборы в США написать...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Затяжные выходные | Zulf - Слежу за жизнью не отрываясь | Лента друзей Zulf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»