С утра день не предвещал ничего хорошего. Если с утра так тяжко проснуться, значит лучше вовсе оставаться дома.
Мой неуемный оптимизм сыграл со мной злую шутку.
Получилось так, что взвалил на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащил его по назначению.
Все было бы шикарно, если б не надорвался.
История не терпит сослагательного наклонения. А «чих» через секунду – уже история.
Надорвался, теперь зализывая раны, взбираюсь на новую гору.
***
Нашел следующую закономерность: чем больше дел ты запланировал на сегодня, тем больше дел на тебя вешают уже сейчас.
А трудоголизм – это уже диагноз. Как и все наши –измы весьма неприятный.
***
Выход следующий: четко идти к цели.
Если череда дел терпит неудачу. Остановиться. Отдышаться, выпить сок, кофе *кто-то может сигаретку выкурить*.
Придумать для себя простое дело. Например, пост написать.
Успешно сделать его.

И надеяться, что завтра будет лучше, чем сегодня!
Настроение сейчас - идет на поправку
[640x506]