• Авторизация


Солнце затменное взрывами в Турции 30-07-2008 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 августа 2008 года произойдет полное солнечное затмение.
Довольно таки редкое явление, не стоит пропускать.

Запаситесь темными стеклышками и терпением. Во всяком случае европейская часть России сможет насладиться этим даром природы именно 1 августа 2008 года.

***

Далее.
Взрывы в Стамбуле (Турция) не так страшны, как их последствия.

Только подумайте: отдых в Турции наиболее популярный в эконом-сегменте России.

Ни для кого не секрет, что любые катаклизмы, происходящие в тур-стране мигом снижают ее привлекательность.

Поэтому власти пытаются замолчать такие факты, как это было с Сочи.

Теперь 7 раз подумайте прежде чем ехать в Турцию..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Roman_Habarov 30-07-2008-22:52 удалить
Затмение - это здорово! Жаль только, что завтра времени не будет на него полюбоваться....(
Zulf 30-07-2008-23:15 удалить
Roman_Habarov, завтра будет еще только 31.
Я думаю, к 1ому у тебя аккурат появятся и время, и желание.
accents 31-07-2008-03:31 удалить
солнечное затмение...ммм...такое пропустить...низачто)))
затмение это не что.этот день несет кармический характер и поэтому эти две, три минуты нужно использовать только в позитиве, положительном мышление. провести эти минуты нужно с положительными мыслями о себе и о своем окружение.

http://religions-myths.com/
Explosive_Candy 31-07-2008-18:04 удалить
да затмение это здорово.только вот во сколько оно примерно будет?
01-08-2008-15:23 удалить
А чего, затмение классное было :) Знакомый обещал фотки с Новосибирска на http://www.vnezemnoe.com выложить, смотрим, ждем )))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнце затменное взрывами в Турции | Zulf - Слежу за жизнью не отрываясь | Лента друзей Zulf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»