Да, свершилось судьи выбрали 25 участников для финала Eurovision 2008.
Среди них наш *любимый = нелюбимый* но все же наш Дима, Гурцкая (Грузия), Филино дитЁ (Украина) и многие многие другие.
***
Можете посмотреть выступление Димы здесь
http://www.youtube.com/watch?v=3cbcTnyXems
Как думаете зацепит Европу? *понятно, что весь фанатский корпус Билана срочно переместился в ЗЕ *Западная Европа* и накупили дешевых мобильников =)*
***
Но Я не про них. Так как голосовать за «наших» *восточноевропейцев* не получится, то Я решил присмотреться к другим участникам, которым буду присуждать свои SMS.
Всяческих экцентриков и безголосых Я сразу отмел и в итоге остановился на греках точнее гречке или гречихе =)
Kalomoira заценить песнопение можно здесь
http://www.youtube.com/watch?v=8MVqbovtL7k
Она выступает с песней Secret combination *броское название*
Но в ней что-то есть, цепляет. Пожелаем ей найти секретную комбинацию в серцах многомиллионной аудитории на большей части материка Евразия!
фотография снизу )))

не забудьте в 23.00 (время московское) по каналу Россия Eurovision 2008!
Настроение сейчас - болельщеское =)
[452x640]