• Авторизация


/ сложность бытия / 12-12-2007 07:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С каждым разом все сложнее и сложнее здесь писать.
Кажется, что всё уже ни раз сказано, расписано и об о мне уже знают все и всё.
На самом деле это совсем не так.

***

Ни раз приходилось убеждаться в том, что чем больше ты узнаешь о человеке, чем глубже копаешь, тем яснее понимаешь, что уже ничего не понимаешь.

И в определенный момент останавливаешься, понимая, что дальше идти бесполезно.

Понимаешь, какой огромный труд уже проделан, сколько сил вложено, но все бесполезно и приводит в тупик.

***

Спору нет, все мы многогранны. А в чем же проблема?
Может быть в том, что мы исследуем только одну грань?

***

Спору нет, кто не действует, тот не ошибается.
А как же быть, когда все идет по одному сценарию?
Придушить сценариста?
Тоже не вариант?

***

Все эти мысли не дают покоя моей голове на заре пятидневного «отпуска» )))

Настроение сейчас - обычное

[699x561]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_krash_ 12-12-2007-11:05 удалить
А тебе нужно, чтобы о тебе все всё знали? 0,о


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник / сложность бытия / | Zulf - Слежу за жизнью не отрываясь | Лента друзей Zulf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»