С каждым разом все сложнее и сложнее здесь писать.
Кажется, что всё уже ни раз сказано, расписано и об о мне уже знают все и всё.
На самом деле это совсем не так.
***
Ни раз приходилось убеждаться в том, что чем больше ты узнаешь о человеке, чем глубже копаешь, тем яснее понимаешь, что уже ничего не понимаешь.
И в определенный момент останавливаешься, понимая, что дальше идти бесполезно.
Понимаешь, какой огромный труд уже проделан, сколько сил вложено, но все бесполезно и приводит в тупик.
***
Спору нет, все мы многогранны. А в чем же проблема?
Может быть в том, что мы исследуем только одну грань?
***
Спору нет, кто не действует, тот не ошибается.
А как же быть, когда все идет по одному сценарию?
Придушить сценариста?
Тоже не вариант?
***
Все эти мысли не дают покоя моей голове на заре пятидневного «отпуска» )))
Настроение сейчас - обычное
[699x561]