• Авторизация


Деревня pt.2 DREAMS vs. REAL 12-08-2007 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень часто хочется, чтобы жизнь обернулась сном: чтобы точно в фильме-horror, внезапно пробудились и обнаружили, что все наши проблемы чудесным образом решены.

Сколько раз мы видели на экране: вот человека преследует мерзкое кровожадное чудовище вот оно загоняет его в тупик, спасенья нет…но в тот самый момент, когда жуткая зверюга уже разинула пасть – ХЛОП! – и бедная жертва вскакивает, взмокнув от страха, на собственной постели. Отчего такое никогда не происходит в жизни? А?

Как сделать, чтобы проснуться, если не спишь?!

п.с. кто хочет примерить мой новый дизайн на себя, милости просим
Название: CC (style)
Автор: Zulf
Создана: 11.08.2007 16:47
Скопировали: 5 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Настроение сейчас - задумчивое состояние
В колонках играет - The Killers – On Top

[699x456]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ммм, я в твоей жизни многа ужаса,от которго стоит бежать??Можето стоит подумать о чём-то другом и ужас исчезнет?
Zulf 13-08-2007-00:14 удалить
Песком_по_иероглифу, нет. Но некоторые моменты в жизни позволяют думать так достаточно часто.
Zulf 13-08-2007-21:11 удалить
Песком_по_иероглифу, Сложно сказать зачем. Это, наверное, входит в разряд необъяснимых вещей.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деревня pt.2 DREAMS vs. REAL | Zulf - Слежу за жизнью не отрываясь | Лента друзей Zulf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»