И снова завтра экзамен, друзья мои..
13-06-2007 00:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
План Наполеона все еще в действии. Уже приближаемся к России. Меня просто обязан остановить Кутузов в лице Балашовой Е.Я. Между прочим, известная личность в Казанском ГосУнивере, в котором, собственно, Я и грызу все что осталось от отечественной науки.
p.s. пост ориентирован на узкий круг знакомых.
Что ж остальному населениЮ Я припас пару зубодробительных тем для разговора. Совсем скоро, друзья...
Настроение сейчас - Полуночное
В колонках играет - Земфира - Мальчик
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote