• Авторизация


И снова завтра экзамен, друзья мои.. 13-06-2007 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


План Наполеона все еще в действии. Уже приближаемся к России. Меня просто обязан остановить Кутузов в лице Балашовой Е.Я. Между прочим, известная личность в Казанском ГосУнивере, в котором, собственно, Я и грызу все что осталось от отечественной науки.
p.s. пост ориентирован на узкий круг знакомых.
Что ж остальному населениЮ Я припас пару зубодробительных тем для разговора. Совсем скоро, друзья...

Настроение сейчас - Полуночное
В колонках играет - Земфира - Мальчик
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
UncOnditiOnal 13-06-2007-10:45 удалить
по ночам надааа спаатьь!!)
или учить. как вариант.!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова завтра экзамен, друзья мои.. | Zulf - Слежу за жизнью не отрываясь | Лента друзей Zulf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»