• Авторизация


Евровидение или Ночь музеев? Кто куда? 16-05-2009 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя ставка на Евровидение.

[показать]

Рыбак рыбака видит из далека. Поэтому главную рыбу финала Евровидение 2009 должен вытащить этот белорусский мальчишка из Норвегии

В ночь с субботы на воскресенье в Москве пройдет акция "Ночь в музее", в которой примут участие 150 столичных музеев, выставочных залов и усадеб, а также частных галерей.

Бесплатно откроют свои двери для посетителей в том числе недавно созданный Дом Гоголя и реконструированный Музей космонавтики. Центральной площадкой акции станет музей "Провиантские склады".

Однако, хотя на этот раз число участников акции по сравнению с прошлым годом увеличится, в Департаменте культуры Москвы считают, что посетителей музеев будет меньше из-за проведения в столице международного музыкального конкурса "Евровидение-2009". Как известно, в текущем году два этих крупных мероприятия совпали.


Я бы на месте москвичей задумался бы «Куда лучше сходить и что лучше посмотреть?». Окультурится в практически любом музее столицы или посмотреть эту пародию на пиар новичков шоу-бизнеса.

Финал Евровидение 2009 можно будет посмотреть и после в HD качестве, а Ночь музеев как день рождение только раз в году.

Третий выход для тех, кого передергивает на выборе одного из двух вариантов: просто отоспаться.

* Почему многие из нас выбирают дистанционное обучение иностранным языкам? Потому что это удобно, эффективно и в большей мере полезно, чем учиться в группе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Anarinka 17-05-2009-00:41 удалить
Я выбрала ночь))) и 5 финалисов евровидиния
Katty_V_Huntery 19-05-2009-23:10 удалить
ура, победа за Норвегией


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евровидение или Ночь музеев? Кто куда? | Zulf - Слежу за жизнью не отрываясь | Лента друзей Zulf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»