• Авторизация


Что нам стоит коммунизм построить? 09-04-2009 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[359x592]
Из услышанного в очереди:

1 бабушка: Мне в этом месяце на 16 рублей квартплата меньше пришла. Они признали свою ошибку.
2 бабушка: Да ты что? В том месяце получается не правильно начислили квартплату, а деньги не вернут.
1 бабушка: На наши деньги строят коттеджи свои трехэтажные.
2 бабушка: Эх, и не говори ка. Разворовали все. Вернуться бы в коммунизм.
1 бабушка: Если бы к власти коммунисты пришли, наверняка эти коттеджи превратили бы в пансионаты для инвалидов.
2 бабушка: Интересно мы дождемся этого?

Пока властедержатели пытаются урезонить накапливающееся социальное напряжение сторублевыми прибавками к пенсии и трехкратным поднятием цен на товары, эти бабушки так и будут мечтать о коммунизме.

Гугл по запросу «строить коммунизм» выдает эту карикатуру. Видимо с пивом и сушеной воблой строится веселее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
об этом коммунизме только бабушки и мечтают, хотя наверно каждый хвалит то время, которое его воспитало
reevol 10-04-2009-10:19 удалить
Ну не только бабушки, некоторые слои молодёжи, которые слушают Гр.Об и Кино тоже хвалят. Только если бабушки в нём пожили, то молодёжь просто "для красивого словца".
ru_foto 10-04-2009-14:12 удалить
Тело бабушек состарилось, а мозг остался далеко в коммунизме) Жить мечтой наверное здорово)
asianmusic 10-04-2009-18:12 удалить
при комунизме пива будет завались зато
если сам ленин бухал
reevol 10-04-2009-20:54 удалить
asianmusic, завались по ровну.




Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что нам стоит коммунизм построить? | Zulf - Слежу за жизнью не отрываясь | Лента друзей Zulf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»