• Авторизация


-422- 17-03-2009 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Памяти Гордона Максима С.
Он был так весел, улыбался,
И подавал мне чай с конфетой,
И постоянно пререкался,
Хотя, бывало, соглашался
С моим мышлением о книгах.

Нас книги познакомили,
Они же дали шанс
Нам часто так общаться,
Что мне он стал родным.

Перед глазами вижу и поныне
Его улыбку и сверканье глаз игривых,
И слышу голос столь живой,
И хочется мне снова
Услышать так упрёк по поводу того,
Что выбрала читать я...

Но нет его, и голоса -
Ушёл он к Праотцам,
И спорит, пререкается
Теперь он с ними там...

2009 03 09
Иерусалим-Хайфа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -422- | Leilit - ... Душевные порывы в лунную Ночь ... | Лента друзей Leilit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»