-422-
17-03-2009 19:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Памяти Гордона Максима С.
Он был так весел, улыбался,
И подавал мне чай с конфетой,
И постоянно пререкался,
Хотя, бывало, соглашался
С моим мышлением о книгах.
Нас книги познакомили,
Они же дали шанс
Нам часто так общаться,
Что мне он стал родным.
Перед глазами вижу и поныне
Его улыбку и сверканье глаз игривых,
И слышу голос столь живой,
И хочется мне снова
Услышать так упрёк по поводу того,
Что выбрала читать я...
Но нет его, и голоса -
Ушёл он к Праотцам,
И спорит, пререкается
Теперь он с ними там...
2009 03 09
Иерусалим-Хайфа
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote