• Авторизация


-384- 15-09-2008 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
Сколько б лет ни пролетело
В сердце будет жить тепло -
Ты чужим не станешь вовсе,
Слишком уж родным ты стал.
Пусть подругой не зовёшь ты,
И любимой не была,
Но в моих мечтах не скромных
Лишь твои глаза и губы,
А в ушах шумит листвою
Голос твой и песни.
И куда б меня ни кинула
Жизнь не сладкая моя,
Всюду буду помнить я
Те счастливые минуты,
Что дарил ты мне...

2008 08 19
Вильнюс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -384- | Leilit - ... Душевные порывы в лунную Ночь ... | Лента друзей Leilit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»