-384-
15-09-2008 20:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
***
Сколько б лет ни пролетело
В сердце будет жить тепло -
Ты чужим не станешь вовсе,
Слишком уж родным ты стал.
Пусть подругой не зовёшь ты,
И любимой не была,
Но в моих мечтах не скромных
Лишь твои глаза и губы,
А в ушах шумит листвою
Голос твой и песни.
И куда б меня ни кинула
Жизнь не сладкая моя,
Всюду буду помнить я
Те счастливые минуты,
Что дарил ты мне...
2008 08 19
Вильнюс
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote