-334-
24-07-2007 18:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
***
Неужели не помнишь
Счастливые дни,
Наши счастливые
Часы и минуты.
Всё счастье ушло
Вместе с тобой.
Где ты сейчас?
Никто не знает...
А я сижу дома
И скучаю одна.
Вы весело живёте,
А мне жизнь не нужна...
Пока в ней не появится
Такой же, как и ты,
Но нет таких,
И это знаем
Она, и я, и ты,
Поэтому не знаю я,
Как дальше буду жить...
Но жить я буду!
Для кого?
Да для детей своих,
Которым я потом скажу,
Что был такой парнишка,
Которого я так любила
И, может быть,
Любить я продолжаю...
2001 10 02
Вильнюс
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote