• Авторизация


-334- 24-07-2007 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
Неужели не помнишь
Счастливые дни,
Наши счастливые
Часы и минуты.
Всё счастье ушло
Вместе с тобой.
Где ты сейчас?
Никто не знает...
А я сижу дома
И скучаю одна.
Вы весело живёте,
А мне жизнь не нужна...
Пока в ней не появится
Такой же, как и ты,
Но нет таких,
И это знаем
Она, и я, и ты,
Поэтому не знаю я,
Как дальше буду жить...
Но жить я буду!
Для кого?
Да для детей своих,
Которым я потом скажу,
Что был такой парнишка,
Которого я так любила
И, может быть,
Любить я продолжаю...

2001 10 02
Вильнюс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -334- | Leilit - ... Душевные порывы в лунную Ночь ... | Лента друзей Leilit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»