• Авторизация


-286- 13-06-2007 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
Середина апреля,
А на улице снег.
Создалось впечатленье,
Что весны уже нет.

апрель, 2001 г.
Вильнюс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -286- | Leilit - ... Душевные порывы в лунную Ночь ... | Лента друзей Leilit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»