-182-
15-02-2007 13:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В троллейбусе
Мы ехали в троллейбусе,
Потом зашёл и ты.
Сперва стоял, потом уж сел...
И начал нас расспрашивать
О том, о сём, о разном.
Потом ты свою снял шапку
И провёл по волосам,
Повернул свою головку
И глаза твои голубые
Так блестели - ты улыбался.
Я на тебя посмотрела
И кроме твоих голубых глаз
И твоей улыбки ясной
Я боле не видела ничего!
И мне сперва показалось,
Что мы с тобой одни
В троллейбусе сидим,
Но тут подруга позвала меня
И вновь появились люди,
И всё, что окружает нас с тобой,
Но всё равно остались
Твои глаза, улыбка,
Которыми я б наслаждалась
Всю жизнь без передышки.
январь, 2001 г.
Вильнюс
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote