• Авторизация


-122- 30-10-2006 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выпускникам
Они ушли, их больше нет,
И в школе уж забыт их след...
А помнят их лишь малышами,
Что начали у нас свой путь...
Их помнят стены, парты, залы,
Но всё же дети здесь не те...
Учителей уж многих нет,
Но те, что тут остались,
Всё время с лаской ждут ребят,
Которые, быть может,
Уже своих детей растят,
Готовя их вести сюда -
В родные кабинеты,
К родным учителям...

2004 01 29
Вильнюс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -122- | Leilit - ... Душевные порывы в лунную Ночь ... | Лента друзей Leilit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»