-114-
27-09-2006 19:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Илье
Те же объятья,
Те же слова,
Всё мне обещаешь
Писать иногда...
И так каждый раз,
А потом тишина...
Ни писем, ни просто ответа
Дождаться никак не могу...
И виделись мы только летом,
Теперь не увижу, увы...
Тот весенний денёк,
Как небесный мне дар...
Он был дан лишь одныжды,
Словно день на прощанье...
Ты рядом был, но мысли твои
Летали вдали от Таллинна...
2005 04 06
Вильнюс
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote