• Авторизация


-100- 04-08-2006 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простуда
С кашлем, насморком
Сижу я дома.
Врач сказал:
"Не выходи!",
Но я знаю, что поеду,
Что поеду я в субботу
В наш прекрасный клуб "Илан",
И увижу там тебя.
Станет легче мне с тобой,
Я забуду про простуду,
Я забуду про врача
И любить тебя я буду,
Как всегда, как всегда...

2000 г.
Вильнюс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -100- | Leilit - ... Душевные порывы в лунную Ночь ... | Лента друзей Leilit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»