-100-
04-08-2006 21:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Простуда
С кашлем, насморком
Сижу я дома.
Врач сказал:
"Не выходи!",
Но я знаю, что поеду,
Что поеду я в субботу
В наш прекрасный клуб "Илан",
И увижу там тебя.
Станет легче мне с тобой,
Я забуду про простуду,
Я забуду про врача
И любить тебя я буду,
Как всегда, как всегда...
2000 г.
Вильнюс
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote