-73-
12-07-2006 18:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
***
(Л.Ш.)
Его глаза, его улыбка
И анекдоты про ежей...
Как было грустно с ним проститься,
Как было больно обнимать
И вместе с тем о нём мечтать...
И думать каждую минуту...
И поцелуя его ждать...
Как я грущу, когда нет рядом
Его таких красивых глаз,
Когда одна я дома тихо
Воспоминаньями полна...
И как же греют его руки
И как приятен поцелуй...
И вспоминаю "Дом Науки",
Где я впервые поняла,
Что есть на свете всё же парни,
Которых хочется любить...
А я люблю? Нет, нет, не то!
Мне мил он и до боли дорог...
И как я буду без него
Я до конца не осознала...
2005 08 12
Centrala stacija - Mebelu nams
Рига
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote