• Авторизация


-73- 12-07-2006 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
(Л.Ш.)
Его глаза, его улыбка
И анекдоты про ежей...
Как было грустно с ним проститься,
Как было больно обнимать
И вместе с тем о нём мечтать...
И думать каждую минуту...
И поцелуя его ждать...
Как я грущу, когда нет рядом
Его таких красивых глаз,
Когда одна я дома тихо
Воспоминаньями полна...
И как же греют его руки
И как приятен поцелуй...
И вспоминаю "Дом Науки",
Где я впервые поняла,
Что есть на свете всё же парни,
Которых хочется любить...
А я люблю? Нет, нет, не то!
Мне мил он и до боли дорог...
И как я буду без него
Я до конца не осознала...

2005 08 12
Centrala stacija - Mebelu nams
Рига
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -73- | Leilit - ... Душевные порывы в лунную Ночь ... | Лента друзей Leilit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»