• Авторизация


-48- 25-03-2006 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Данику Цомику
Даник у нас непобедим,
Мы его любим очень.
Ждём мы тебя с нетерпением Даник,
Ты приезжай к нам в ИЛАНик,
Мы тебя встретим круто
И попрощаемся тоже.
Мы тебя ждём очень, очень.
Твой четвёртый всегда...

2000 12 27
Вильнюс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -48- | Leilit - ... Душевные порывы в лунную Ночь ... | Лента друзей Leilit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»