-439-
30-11-2009 17:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
***
Мы с тобой и в радости и в горе -
Как так получается, скажи?
И при этом мы не вместе,
Да и видимся так редко,
Что порою кажется,
Что на разных континентах мы.
Хотя, наверно, всё же
Как радость так и горе
Принадлежат лишь мне.
Но не устану повторять я,
Что без тебя я б не смогла
Преодолеть так много.
Спасибо тебе, милый,
Что ты всё ж есть в жизни моей...
2009 08 17
Юрмала-Рига
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote