• Авторизация


-439- 30-11-2009 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***
Мы с тобой и в радости и в горе -
Как так получается, скажи?
И при этом мы не вместе,
Да и видимся так редко,
Что порою кажется,
Что на разных континентах мы.
Хотя, наверно, всё же
Как радость так и горе
Принадлежат лишь мне.
Но не устану повторять я,
Что без тебя я б не смогла
Преодолеть так много.
Спасибо тебе, милый,
Что ты всё ж есть в жизни моей...

2009 08 17
Юрмала-Рига
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -439- | Leilit - ... Душевные порывы в лунную Ночь ... | Лента друзей Leilit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»