• Авторизация


Вот это новость 20-08-2006 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда в прошлый раз была в Волжском, обратила внимание, что Наташа, жена моего , ну тоесть не моего конечно, в общем Алькина жена меня терпеть не может и даже не здоровается. Я чего –то не поняла зачто это я впала в немилость, ей я дорожку не перебегала, когда происходила наша с Алькой история, они даже знакомы не были. Я давно хотела поехать в туда с Семкой, чтобы была хоть какая-нибудь возможность поговорить с Алькой. Когда мы с Семиком гуляли, встретили Альку с сыном и я решила выяснить за что же не любит меня его жена.
-Аль, чего твоя Наташа со мной не здоровается даже.
-Ну когда ты впрошлый раз приезжала она видела как мы с тобой ночью болтали. Я ей просто сказал, что ты моя бывшая девушка
Ну тут у меня дар речи пропал, интересно, а я почему-то не заметила , что мы встречались. Оказывается стоит только один невинный разочек переспать с пацаном, как он тут же объявляет тебя своей жене бывшей девушкой.
Но кстати, когда она меня увидела с Семиком, она мне даже улыбнулась и начала здороваться, по-любому подумала что это мой ребенок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Опа видишь как интересно, как же много я пропустила, извини, что долго не объявлялась, на море поплескалась, а тут сразу стока всего
Klevaya_elka 26-08-2006-15:19 удалить
Маленькая_Ася, Молодечек что отдохнула, а я без тебя уже скучать начала. Да уж прикинь как я этому удивилась
Магика 01-09-2006-08:24 удалить
Ни фига себе у вас там страсти кипят))
Klevaya_elka 07-09-2006-21:06 удалить
Магика, да у нас так всегда. Нет ну вот почему мне то не сообщили, что мы с ним встречались??? Или это как-то вообще без моего участия прошло?
Магика 08-09-2006-09:04 удалить
Klevaya_elka, это потому что мужчины и женщины на одно и тоже событие с разных углов смотрят ;)
а может просто потому, что у него фантазия богатая ;)
Klevaya_elka 09-09-2006-19:23 удалить
Магика,уж не знаю что лучше, думать что он просто так это сказал от балды, или, что у нас на самом деле могло что-нибудь получится, если бы я просто напросто от него не сбежала


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это новость | Klevaya_elka - Дневник Klevaya_elka | Лента друзей Klevaya_elka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»