• Авторизация


))))) 10-10-2007 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Тёмное) в хорошем смысле слова)))))

Денёк сегодня вроде хороший))) Воть) Сегодня натыбрила у De@th наши фотки с Д.Д.) И выложила их к себе в альбом можете посмотреть) Жалко только на фотах нет второй опер группы в полном составе.((( Надо было тоже фотик с собой потоскать)
Такые дела))) А вообще всё позитифно))) Даже дождик за окном сегодня сменило обычное небо и солнышко)
А есё пасибо человечку с ником МАХималистка)
Юлька,фота вышла суперская)))Мне очень нра)))) Пасибки)

Вот такая я на самом деле))))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Рэйлен 10-10-2007-19:55 удалить
Пиздатая фота!!!! Ща полузу в фотоальбом, пардон, если комментов не будет =) я тебе потом всё в лицо скажу =)
Ingolianta 10-10-2007-20:52 удалить
хыыы))) класная фотка))
just_try_again 11-10-2007-17:35 удалить
LET'S GET MOVEN INTO ACTION))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!снееееЕЕЕеееееЕЕЕеЕЕЕГ!
Дианик 11-10-2007-23:14 удалить
фота просто супер!!! Ты крута)))
З.Ы. Те идут крылышки и красные ногти)))
Hippie_Kitsune 11-10-2007-23:16 удалить
И всё таки ты - агент матрицы!
SLiVoChKa_PLUs 03-11-2007-14:39 удалить
Кстать клёво вышло)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))))) | Эльфийка_Тьма - моя жизнь) мои правила) | Лента друзей Эльфийка_Тьма / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»