Настроение сейчас - Тёмное) в хорошем смысле слова)))))Денёк сегодня вроде хороший))) Воть) Сегодня натыбрила у De@th наши фотки с Д.Д.) И выложила их к себе в альбом можете посмотреть) Жалко только на фотах нет второй опер группы в полном составе.((( Надо было тоже фотик с собой потоскать)
Такые дела))) А вообще всё позитифно))) Даже дождик за окном сегодня сменило обычное небо и солнышко)
А есё пасибо человечку с ником МАХималистка)
Юлька,фота вышла суперская)))Мне очень нра)))) Пасибки)
Вот такая я на самом деле))))
[700x525]