-$uck$-
19-07-2007 22:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Sum41 - With me
Настроение сейчас - :-!
Сходили на ГП.. Хм.. Писать обо всем дико лень.. 4то-то я ленивая стала..
Но в общем фильм мне понравился на фоне 4етвертой 4асти!! Некоторые моменты не о4ень но в общем сносно))
В4ера была на Metallica.. Я, знающая 4етыре(как оказалось) песни, не высказывала особых познаний! Но было о4 классно!! Реально супер!! Крутые они 4уваки канеш!! Кирк и Ларс - ар май лав))))
А.. Еще я себе ска4ала иллюстратор и решила освоить его в августе.. Вот)))
Ладно.. Буду дальше страдать хней..
п.с.: А завтро узнаю как я написала математику в ГУУ!! Я умру... Боюсь узнавать.. Мне нельзя провалить ее.. Никак нельзя... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote