Если бы я была магазином-ммм..зара?
Если бы я была направлением- лево
Если бы я была фруктом- зелёное яблоко
Если бы я была днем недели- суббота
Если бы я была животным- пингвин)
Если бы я была героиней фильма- ну например гермиона)
Если бы я была континентом- не наю даже...
Если бы я была насекомым- бабочка
Если бы я была цветком- гербера
Если бы я была писателем- хы Пушкин)
Если бы я была водоемом- красное море
Если бы я была городом- прага
Если бы я была мужчиной- ответ плавно вытекающий из предыдущего ответа) томашем) ну или стефом,ну или деппом...
Если бы я была месяцем- январь
Если бы я была планетой- неизведанной ранее)
Если бы я была напитком- нести
Если бы я была цветом-бирюза,красный,серый,салатовый,чёрный)))их уйма..а ещё оранжевый
Если бы я была частью тела- ммм..ну например безымянный палец левой ноги) ну или левый глаз))
![]()
[300x316]