• Авторизация


Без заголовка 29-10-2008 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Узнать достаточно,
Чтобы легко касаться губ,
В глазах белесых жить и отражаться,
Блаженно улыбаться,
Комнат наполняя куб
Промезшим воздухом,
Смотреть, как сны ложатся
Проснеженными хлопьями на снег,
На улицы,
Простуженные вены.
Опустится бессильно на колени
Размашистый эскиз
Огнями затушеванной столицы.
Ночь, извиваясь,
Нас избавит от сомнений,
Поскрипывая кожаным плащем,
По - флибустьерски захватив добычу,
Она погрезит тихо, ни о чем,
В путь отправляя фонарями спичек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»