• Авторизация


потягивая ликер 17-12-2007 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потягивая ликер, как потягивается кошка,
едва пробудившись и поглядывая по сторонам
глазами серо-зелеными, в которых насыпаны крошки,
в которых скрыта грация и поволока вина,

мы чувствуем - в кровь переходят искры
и смешиваются с лезвиями горящих свечей,
что режут ночь надвое. Как ириски,
часы тянутся, и каравеллы твоих плечей

в ночи качаются. А тебе хочется виски,
чтобы ночь обнимающе, и холодок руки
был согревающим, и ты с коварством киски
вонзаешь в душу когти. Все пустяки

останутся в прошлом. Твой снег трепещет,
крылами хлопает, вот -вот взлетит,
как ты подрагиваешь в предчувствии вещем,
я в хрупком крошеве,
и не уйти .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Потягивая ликер, как потягивается кошка...
представляю, особенно када много...
Айсидора 30-12-2007-19:44 удалить
Серёжа, спешу тебя поздравить с Новым годом!

Стихи. Посвящается тебе.

Раскрасавец наш Сергей - белая тужурочка,
Пред таким не устоит ни одна девчурочка.
Ну а как стихом блеснёт – в Антарктиде тает лед,
Что моя Снегурочка.
Желаю много- много, желаний всех не счесть.
Я знаю счастье будет, я знаю дамам цвесть,
Пока у нас Сергей-ки – мужчины-чародей-ки
Среди ПэЧэшек есть.

Здоровья, счастья, успехов в наступающем году!
Айсидора 30-12-2007-19:46 удалить
Большая_приЧУДА, Милый Причудик, я тебя тоже поздравляю с Новым годом! Весёлых тебе праздников, беззаботного и чудесного года!:)
 (104x150, 15Kb)
Айсидора, спасибо огромное! И тебе наилучшие пожелания! Главное - счастья и здоровья и штобы все тебя любили!
Айсидора,Ай да АЙС!!!! спасибо тебе. С Новым Годом !Счастливой встречи с Новым Счастьем !


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник потягивая ликер | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»