• Авторизация


разорванный поцелуй 15-12-2007 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что ж ты плещешься скользкою рыбой,
из сетей вырываясь моих,
бег стремителен, неба лишь глыба
навалилась, и бьется родник,

словно кровью пульсирует вена
среди мха, и пульсирует рот,
наполняясь тобой.
Дрожь коленей...
Заметает листвой небосвод.

Осень вызрела, хлюпает носом,
до зимы нам рукою подать,
льет по плесам дымком папиросным,
да горит золотая звезда

среди сумерек. Дальним утесом
зреет вечер. Ну что ты молчишь?
А в стогах засыпают покосы,
да костры тихо гаснущих крыш

зябко плечи вжимают в заборы,
холодок по спине ноября
пробежал и впитался мне в поры.
Осень кончилась. Может быть зря?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Appassionata 15-12-2007-10:15 удалить
ты думаешь зря?
ведь дальше будет белоснежная зима....
сергей-ка, не переживай, уж скоро снова осень.
немного ждать:
пройдут зима-весна и лето!
(спасибо ЕДросам за это!)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разорванный поцелуй | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»