вне зоны доступа
17-10-2007 09:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты захочешь уйти, ты потянешься кошкой,
ты придумаешь сны, растворяясь в мечте,
ты весь мир помещаешь в своей сжатой ладошке,
ты за ниточки дергаешь, наши па в темноте
коматозны, как джаз, а ди-джеи бездумны,
диски дней ослепительны, терпко-нежны,
атрибутом ненужным истолкованы руны,
ты вернешься назад под фанфары весны?
Ты надышишься вновь, но немного иначе,
попытайся связаться, попытайся понять,
испарения с крыш - это капельки плача
наших дней и ночей. Я звоню, это я...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote