• Авторизация


вне зоны доступа 17-10-2007 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты захочешь уйти, ты потянешься кошкой,
ты придумаешь сны, растворяясь в мечте,
ты весь мир помещаешь в своей сжатой ладошке,
ты за ниточки дергаешь, наши па в темноте
коматозны, как джаз, а ди-джеи бездумны,
диски дней ослепительны, терпко-нежны,
атрибутом ненужным истолкованы руны,
ты вернешься назад под фанфары весны?
Ты надышишься вновь, но немного иначе,
попытайся связаться, попытайся понять,
испарения с крыш - это капельки плача
наших дней и ночей. Я звоню, это я...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Appassionata 17-10-2007-09:29 удалить
а телефон упорно отвечает - сей абонент из вашей жизни исключЕн
Appassionata, а, может, не был и включен?
Appassionata 17-10-2007-13:20 удалить
сергей-ка, тогда зачем звонить и номер в книжке записной хранить?)
прелестно!
а мой сотик 2 дня не включается..
я в трансе..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вне зоны доступа | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»