• Авторизация


упсы 12-10-2007 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Ты же сказал, что любишь меня?

- Просто в тот день нашел хомячка и был под
впечатлением

Из жизни.
Моя жена страсть как боится тараканов. Как-то спрашиваю у нее:
- Если бы ты знала государственную тайну, ты бы выдала ее, если б враги стали пугать тебя тараканами?
Ответ был супер:
- Да они просто будут не успевать задавать вопросы!



- Ну, как тебе новый матрас?

- Ну очень хорош в постели!





- Дорогой, ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- Зашибись! А значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебя не интересует, да?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
felomena_mockinbird, это все АБАЛДЕННО, только не очень понятно
сергей-ка, матрас или матрос? мне кажытца там опечатка!
_anders_ 13-10-2007-08:04 удалить
жизненно как у тебя!!
"Чтобы любовь была вечной, равнодушие должно быть взаимным".
"Взаимное понимание требует взаимной лжи".
"Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит,
а другая не слышит". (Дон-Аминадо)
_anders_, как точно всё подмечено!:blush2:
_anders_ 13-10-2007-13:02 удалить
да, Большая_приЧУДА.
"Грамотные люди могут жениться по объявлению, безграмотные - только по любви." (Дон-Аминадо)
_anders_ 13-10-2007-14:15 удалить
Большая_приЧУДА, спасибо огромное, конечно, что процитировали Вы "меня", только вот к вам в дневник недостучаться ведь, не заглянуть??? не впускаете, как и прежде???
_anders_ 13-10-2007-14:54 удалить
Большая_приЧУДА, с незнакомыми мне мужчинами об интимностях беседы не веду!
_anders_,приятно , когда мыслящий человек пишет
_anders_ 13-10-2007-14:58 удалить
сергей-ка, кого ты имеешь в виду?
Исходное сообщение _anders_
сергей-ка, кого ты имеешь в виду?

точно не меня. я полагаю тебя!
_anders_ 13-10-2007-15:04 удалить
спасибо, милый сергей-ка!
вот ты мне больше, чем знакомый!!
Исходное сообщение _anders_
Большая_приЧУДА, с незнакомыми мне мужчинами об интимностях беседы не веду!

А я так хотел, чтобы ты побеседовала здесь об интимностях. И Сейгей-ка заодно послушает...
_anders_ 13-10-2007-15:07 удалить
хотеть не вредно, Большая_приЧУДА, а иногда очень даже полезно!!
_anders_,а с Чудой поосторожнее, оч коварен
Исходное сообщение _anders_
спасибо, милый сергей-ка!
вот ты мне больше, чем знакомый!!

Больше чем знакомым бывает только бывший муж!
_anders_ 13-10-2007-15:14 удалить
Большая_приЧУДА, это уже процитирую я!!
а если больше, чем бывший муж??
ага, где промелькнуло, што любовник!
_anders_, ты правильно первоначально написала!
сергей-ка, а как же вес серова вещества и его объем?


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник упсы | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»