• Авторизация


зависимость-это наркотик? 10-10-2007 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бездумный, звенящий ветер
раздул все дожди, лег в лужи
хрустящим обломком стужи.
осенние дни , как плети,

беспомощно опустили
на город надвинув тучи,
дни сумерек. Станет лучше,
когда весь одетый стильно,

ударит мороз по крышам,
укроет дома фатою,
тогда от себя не скрою -
я очень от Вас завишу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
а надвинутые тучи тоже дождевые?
Не страшно, ветер и их раздует!
Сигнатюр 10-10-2007-19:57 удалить
Да, он меня тоже "наркотиком" называл. ((
Исходное сообщение сергей-ка
кучевые и слоистые

Нужен ураган!
yadviga 10-10-2007-21:44 удалить
любимый человек - это всегда наилучший из наркотиков:)
Сигнатюр 11-10-2007-04:44 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
Сигнатюр,ломка прошла у него?


Не знаю - была ли, прошла ли...
Да и мало ли вокруг других наркотиков?

("да мало ли в Бразилии Педров?")


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зависимость-это наркотик? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»