• Авторизация


не все мужчины сво..., но один точно 08-09-2007 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шумел камыш, как мышь и даже тише,
И между нами были триста грамм.
Дышали страстью, как коты на крыше,
И плотоядно губы говорили :
-Аммм!

И, колыхаясь грудью, Вы давили,
Как танк, как бронетранспортер,
И сокровенное:
- Ну, или или...
Пан и пропал! Разжег во мне костер!

Зачем стихи шептали мне на ушко?
Зачем так были упоительно нежны?
За Вас, негодник , оросила я подушку
Слезами. Будьте Вы последовательны.

Зачем мне знать, что любите Россию,
Зачем, зачем я полюбила Вас?
Я в Вас увидела, мой друг, мою миссию,
А Вы, я вижу, в ближней схватке - пас .

Не центроспас, не девять-единицы...
Вы ноль без палочки. А сам еще поэт!
А говорили Вы моя синица...
И что, мой птицелов? Привет?

Легка я телом, нелегка душою,
Меня Вы выпили, как мерзкий свой коньяк,
Так закусите удила, кентавр. Я вою
От Вас. Такой Вы, душка, этакий дурак.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
_anders_ 10-09-2007-02:05 удалить
автобиографично?
...А Вы, я вижу, в ближней схватке - пас .

Видимо 300 грамм многовато.
или маловато.
Анекдот:
"Девушка:Сегодня вечеринка.Купили ящик водки.Все хотим быть красавицами."
сергей-ка, если побольше, то действительно придётца только смотреть на "красоту"
_anders_ 10-09-2007-11:47 удалить
в вымысле то почище - без "дурак"..
_anders_ 10-09-2007-23:26 удалить
дураки не в вымысле, дураки в жизни.. и, как правило, их всегда двое.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не все мужчины сво..., но один точно | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»