не все мужчины сво..., но один точно
08-09-2007 22:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Шумел камыш, как мышь и даже тише,
И между нами были триста грамм.
Дышали страстью, как коты на крыше,
И плотоядно губы говорили :
-Аммм!
И, колыхаясь грудью, Вы давили,
Как танк, как бронетранспортер,
И сокровенное:
- Ну, или или...
Пан и пропал! Разжег во мне костер!
Зачем стихи шептали мне на ушко?
Зачем так были упоительно нежны?
За Вас, негодник , оросила я подушку
Слезами. Будьте Вы последовательны.
Зачем мне знать, что любите Россию,
Зачем, зачем я полюбила Вас?
Я в Вас увидела, мой друг, мою миссию,
А Вы, я вижу, в ближней схватке - пас .
Не центроспас, не девять-единицы...
Вы ноль без палочки. А сам еще поэт!
А говорили Вы моя синица...
И что, мой птицелов? Привет?
Легка я телом, нелегка душою,
Меня Вы выпили, как мерзкий свой коньяк,
Так закусите удила, кентавр. Я вою
От Вас. Такой Вы, душка, этакий дурак.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote